Сравнить Закладки (0)

Журнал Knit the Cat 16 What's next

2500 р
rating
  • Модель:Schoppel
  • Наличие:3

Компания SCHOPPEL-Wolle известна своей потрясающей пряжей безупречного качества. В компании внимательно следят за модными тенденциями и вместе с пряжей предлагают интересные и изысканные модели. Любители вязания оценивают модели SCHOPPEL как вызовы, головоломки, цветовые инсталляции, мозаики, арт-терапию.
Каждый год SCHOPPEL-Wolle выпускает журнал Knit the Cat. Он, так же как и пряжа SCHOPPEL, хорошо известен любителям вязания в России. Журнал Knit the Cat для тех, кто не терпит спешки в вязании, для тех, кто любит получать удовольствие от поставленной вязальной задачи! Журнал Knit the Cat №16 называется What's next? и включает в себя 25 восхитительных моделей и инструкций к ним.
Уникальные, авторские узоры вы найдете только в журналах Knit the Cat! Особенно, что касается вязания палантинов, шалей, бактусов. В журнале №16 также есть очередной шедевр полосного вязания с игривыми волнами! Это модель № 17 под названием “Donnie at the duck pond” (“Донни на пруду для домашних уток”). Модель разработана дизайнером Kieran Foley (Киран Фоли) и стала самой популярной у фанатов SCHOPPEL.
Изюминкой журнала стали две модели в стиле «вязаный пэчворк». Задача очень сложная – связать изделие из вязаных «лоскутков». Причем связать сами лоскутки – отдельная сложная задача, ведь они вяжутся жаккардом.  
В свой журнал (в самый его конец) авторы всегда добавляют небольшую, но приятную миниатюру. Как правило - это игрушки. Их можно связать из остатков пряжи (продумано даже это - как мило), использованной при вязании модели из журнала! В журнале №16 вяжем полноценную настольную игру – поле из «бабушкиных квадратов» и фишки – человечков в шапочках!
Модели из пряжи SCHOPPEL-Wolle для журнала разработаны мастерами и дизайнерами мирового уровня, включая коллаборации: Gerhard Schoppel, Kieran Foley, Unjung Yun, Ka Zhang, Susanne Ederleh, Irene Lindörfer, Renate Leyendecker, Lindörfer & Leyendecker, Hinrichs & Leipersberger, Raphaela Blumenbunt, Amber King, Susanne Ederleh.
В разработке моделей была использована пряжа SCHOPPEL.
К журналу прилагается Qr-код с переводом описаний на русском языке. Перевод выполнен командой GELA -  лицензированным переводчиком и редактором – мастером по вязанию.
Надеемся, вязание вместе с журналом Knit the Cat доставит вам немало приятных минут.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов
Яндекс.Метрика